Как выбрать выставочный Ролл ап стенд?

Как выбрать выставочный Ролл ап стенд?

Ваш консультант
Валерия Петровская
Валерия
Петровская
Специалист по дружбе с клиентами Тел.:+375293745464 E-mail:info@advis.by
Свяжитесь с нами:

Дата создания: 2019-05-31

Ролл-ап стенды давно стали привычным рекламным носителем на выставках и в торговых центрах, в офисах и на конференциях. При этом выбор ролл-ап стендов на рынке достаточно большой — десятки поставщиков предлагают множество моделей ролл-ап стендов. Часто на фотографиях разные ролл-ап стенды похожи как две капли воды, но при детальном рассмотрении есть множество существенных отличий. Да и цены на разные модели могут отличаться в 2-3 раза.

В этой статье мы постарались обобщить наш многолетний опыт продаж ролл-апов, чтобы ответить на частые вопросы и помочь выбрать оптимальный ролл-ап стенд.

Ролл-апы серии Double (Дабл) или просто двусторонние. В отличие от всех остальных ролл-апов позволяют установить не одно рекламное полотно, а два, развернутые в противоположные стороны. Это позволяет увеличить охват аудитории. При этом сама конструкция более тяжелая, габаритная и дорогая, чем односторонние стенды.

Ролл-апы серий Стандарт, Премиум и ELEGANT имеет смысл рассматривать в комплексе, так как отличия становятся понятны только в сравнении.

Отличие первое — корпус. 

Ролл-апы серий Стандарт и Премиум внешне очень похожи, однако алюминиевый профиль, из которого изготовлен корпус этих конструкций сильно отличается по толщине, а значит по прочности, долговечности и весу. Минимальная толщина в Стандарте, максимум —в Премиуме.

На что влияет:

  • на устойчивость ролл-апа;
  • на срок службы;
  • на вероятность механических повреждений (например, при случайном ударе или падении).

Ролл-апы серии ELEGANT абсолютно другой формы, изготовлены из толстостенного профиля, имеют более широкую базу и каплевидные торцы, закрытые декоративными хромированными колпаками. Эти ролл-апы хороши с точки зрения прочности и устойчивости, однако главное их отличие— более солидный, красивый и дорогой внешний вид.

Отличие второе — ножки.

На дне каждого ролл-апа серии Стандарт есть поворотные ножки, которые обеспечивают опору конструкции в установленном положении с баннером, а в серии Премиум и ELEGANT — толстая алюминиевая пластина.

На что влияет:

  • на прочность самой ножки;
  • на вероятность возникновения наклона установленного баннера относительно вертикали.

 В ролл-апах серии ELEGANT на дне корпуса нет выдвижных ножек, так как корпус достаточно широкий и  в них нет необходимости. Зато есть регулируемые по высоте опоры для нивелирования неровностей пола, что очень полезно.

Отличие третье — верхняя планка для крепления баннера

В разных моделях ролл-ап стендов эта деталь выполнена примерно одинаково. В сериях Стандарт, Премиум и ELEGANT используется клик-профиль, упрощающий фиксацию баннера. С его использованием достаточно вставить край баннера и защелкнуть профиль. Если же монтируете баннер самостоятельно, то клик-профиль позволит Вам сэкономить немного времени на каждом собранном ролл-апе.

Отличие четвертое — чехол

Все наши ролл-апы продаются в комплекте с чехлом из ткани. В более дорогих моделях ELEGANT внутри чехла есть дополнительный уплотнитель для защиты ролл-апа от возможных ударов и падений при хранении и транспортировке.

Диапазон цен

Цены на описанные ролл-ап стенды отличаются существенно. Самая экономная модель —Стандарт. Ролл-апы серии Премиум дороже Стандартов примерно в 2 раза, а ролл-апы ELEGANT — примерно в 3-4 раза дороже, чем Стандарт.

Актуальные цены на все размеры и модели ролл-ап стендов всегда можно найти на нашем сайте.

Наши рекомендации:

Если позволяет бюджет Вашего мероприятия — покупайте ролл-апы серии Премиум. Они наиболее практичны, устойчивы, компактны и надежны,а именно это, на наш взгляд, главное в ролл-ап стендах.

Главный недостаток ролл-апов Премиум — достаточно высокая цена. Поэтому, если нужно более экономное решение или большое количество конструкций для распространения, например, по сети торговых точек, - смело берите ролл-апы серии Стандарт. Это действительно хорошее соотношение цены и качества и самый популярный вариант среди наших клиентов.

Ролл-апы серии ELEGANT — хороший, качественный продукт, они прочные и устойчивые, при этом выглядят более красиво и солидно, чем другие серии. В собранном для транспортировке виде они имеют наибольшие габариты и массу по сравнению с остальными ролл-апами. Но это самая дорогая линейка, и решение, стоит ли платить больше за стиль и красоту — за Вами.

 

Преимущества
нашей компании
  • img Ширина цельной печати
    до 5 метров
  • img Ультрафиолетвый
    принтер
  • img Широкая география работ
    и способов оплаты
  • img Выполняем монтаж любой
    сложности
  • img Собственная студия
    дизайна
  • img Оперативность
    выполнения заказов
г. Минск, ул. Радиальная, 25, комн. 5
+375 29 374 54 64
info@advis.by